Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Frauenakte, handsigniert Prohaska, 2 kolorierte Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 21 x 21 cm/ 30 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 17:01
EUR 150.-
Heinrich Prohaska *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2015 - 17:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.05. - 18.05.2015 |